Понедельник 1 августа
10:30 «Мы бодры и веселы» - утренняя разминка для всей семьи (Детская площадка)
11:00 «Кто я?» - увлекательная игра развивающая воображение (Анимационная Комната)
12:00 «Кошки-Мышки» - активные игры на улице (Детская площадка)
15:00 «UNO» - настольная игра для всей семьи (Анимационная Комната)
16:00 «Волшебные рисунки» - создаём картинки акварельными красками (Анимационная Комната)
17:00 «Крокодил» - игра-пантомима для всей семьи (Детская площадка)
18:00 «Мультиленд» - просмотр мультфильма для всей семьи (Зал Фестивалей и Конгрессов)
20:00 «Настолки с полки» - настольные игры для всей семьи (Анимационная Комната)
Вторник 2 августа
10:30 «Проснулись-улыбнулись» - утренняя зарядка для всей семьи (Детская площадка)
11:00 «Шутки-минутки» - время весёлых загадок (Анимационная Комната)
12:00 «Я леплю из пластилина» - творческая мастерская (Анимационная Комната)
15:00 «Стартуем» - активные игры на улице (Детская площадка)
16:00 «Знатоки» - интеллектуальная викторина для самых маленьких (Анимационная Комната)
17:00 «Аэрохоккей» - увлекательная игра для всей семьи (Бильярдная комната)
18:00 «В Мире Диснея» - просмотр любимых мультфильмов (Зал Фестивалей и Конгрессов)
20:00 «Настолки с полки» - время настольных игр для всей семьи (Анимационная Комната)
Среда 3 августа
10:30 «Подъёмники» - бодрая зарядка для всей семьи (Детская площадка)
11:00 «ЦуЕФа» - активная командная игра на свежем воздухе
12:00 «Монополисты» - настольные игры для всей семьи (Анимационная Комната)
15:00 «Вышибалы» - активная игра на свежем воздухе (детская площадка/веревочный городок)
16:00 «Мастерская чудес» - пластилиновые мультгерои своими руками (Анимационная Комната)
17:00 «Прыгалки-Скакалки» - час активных игр на свежем воздухе (детская площадка/веревочный городок)
18:00 Смешарики» - просмотр любимых мультфильмов (Анимационная Комната)
20:00 «Настолки с полки» - вечерние посиделки с командой анимации (Анимационная Комната)
Четверг 4 августа
10:30 «Зарядильник» - бодрая зарядка для всей семьи на свежем воздухе (Детская площадка)
11:00 «Хали-Хало» - активная игра для всей семьи на свежем воздухе (детская площадка/веревочный городок)
12:00 «Кто быстрее?» - игровая полоса препятствий для детей (детская площадка/веревочный городок)
15:00 «МегаШашки» - играем в шашки на свежем воздухе (Площадка у шашек)
16:00 «На все руки от скуки» - творческая мастерская, поделка-аппликация (Анимационная Комната)
17:00 «UNO» - увлекательная настольная игра для всей семьи (Анимационная Комната)
18:00 «Мультяшки» - просмотр любимых мультфильмов (ЗФиК)
20:00 «Настолки с полки» - вечерние посиделки с командой анимации (Анимационная Комната)
Пятница 5 августа
10:30 «Спозаранку» - утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе (Детская площадка)
11:00 «Зелёная пятка» - активная игра на ловкость (Детская площадка)
12:00 «Стоп, кадр!» - увлекательный фото-квест 5+ (Сбор в Анимационной Комнате)
15:00 «Пионербол» - командная игра для всей семьи 10+ (Футбольное поле)
16:00 «Волшебные узоры» - аквагрим для детей (Анимационная Комната)
17:00 «Взрывные котята» - настольная игра для всей семьи (Анимационная Комната)
18:00 «Мульти-Пульти» - просмотр мультфильма для всей семьи (Анимационная Комната)
20:00 «Фруктовое настроение» - детская зажигательная дискотека (ЗФиК)
22:00 «Мафия 10+» - роевая игра для всей семьи (Анимационная Комната)
Суббота 6 августа
10:30 «Проснулись-Улыбнулись» - утренняя гимнастика для всей семьи (Шатер Манифик)
11:00 «Городки» - русская народная игра на меткость (Детская площадка)
12:00 «Меловое граффити» - рисунки на асфальте (Детская площадка)
12:00 «Экскурсия по экспозиции ВМФ» (Экспозиция ВМФ)
15:00 «Вкус лета» - пенная вечеринка для всех желающих (Пляж)
- освежающие напитки
- пляжные игры
- зажигательные танцы
- пенная дискотека
- море позитива и летнего настроения
18:00 «Мульти-Пульти» - просмотр любимых мультиков (ЗФиК)
20:00 «Детское время» - зажигательная дискотека с поролоновым шоу (ЗФиК)
22:00 «Музыкалити» - караоке для взрослых 18+ (Бильярдная комната)
Воскресенье 7 августа
10:30 «Доброе утро, Страна!» - активная зарядка для всей семьи на свежем воздухе (Детская площадка)
11:00 «Relax Time» - растяжка на все группы мышц (Площадка у Шашек)
12:00 «Казаки-Разбойники» - активная командная игра (Детская площадка)
15:00 «Мемори» - игра на развитие памяти для всей семьи (Анимационная Комната)
16:00 «Вышибалы» - подвижная игра на свежем воздухе (Детская площадка)
17:00 «Хали-Хало» - активная игра для детей семьи на улице (Детская площадка)
18:00 «Мультяшки» - просмотр любимых мультфильмов (ЗФиК)
20:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры для всей семьи (Анимационная Комната)
Понедельник 8 августа
10:30 «Солнечное настроение» - утренняя танцевальная зарядка (Детская площадка)
11:00 «Большой-Весёлый-Полосатый» - настольная игра-ассоциация (Анимационная Комната)
12:00 «Кошки-Мышки» - активная ролевая игра (Детская площадка)
15:00 «Активити» - настольные игры для всей семьи (Анимационная Комната)
16:00 «Рисунки в стиле Дудлинг» - творческая мастерская (Анимационная Комната)
17:00 «Самый умный» - увлекательная викторина для детей (ЗФиК)
18:00 «Лис и Пёс» - просмотр любимых мультфильмов (ЗФиК)
20:00 «Мафия» - ролевая психологическая игра для всей семьи 8+ (Зал Марк Шагал)
Вторник 9 августа
10:30 «Доброе утро!» - бодрая зарядка на свежем воздухе (Шатер Манифик)
11:00 «Игры нашего двора» - активные игры на улице (Детская площадка)
12:00 «Бинго!» - русское лото для всей семьи (Анимационная Комната)
15:00 «Кольцеброс» - активная игра на меткость (Детская площадка)
16:00 «Монополисты» - настольная игра для всей семьи 8+ (Анимационная Комната)
17:00 «Бочче» - увлекательная игра на меткость (Детская площадка)
18:00 «Мультяшки» - просмотр любимых мультфильмов (Анимационная Комната)
20:00 «Взрывные котята» - настольная игра для всей семьи (Анимационная Комната)
Среда 10 августа
10:30 «Спозаранку» - гимнастика для всей семьи на свежем воздухе (Шатер Манифик)
11:00 «Простыньбол» - игра для всей семьи на свежем воздухе (Детская площадка)
12:00 «На все руки от скуки» - творческая мастерская по созданию летней поделки (Анимационная Комната)
15:00 «Воздушные замки» - создаём замки из песка 5+ (Пляж)
16:00 «Бочче» - игра на меткость для всей семьи (Детская площадка)
17:00 «В некотором царстве» - увлекательная викторина по сказкам (Анимационная Комната)
18:00 «Мульти-Пульти» - просмотр любимых мультфильмов (Анимационная Комната)
20:00 «Настолки с полки» - вечерние посиделки с командой анимации (Анимационная Комната)
Четверг 11 августа
10:30 «Просыпайся, друг» - утренняя зарядка для всей семьи (Шатер Манифик)
11:00 «Игротека» - активные игры на свежем воздухе (Детская площадка)
12:00 «Baby Art» - творческая мастерская по созданию песочных картин (Анимационная Комната)
15:00 «Фанты» - увлекательная настольная игра (Анимационная Комната)
16:00 «Мега-Шашки» - развивающая игра для всей семьи на свежем воздухе (Детская площадка)
17:00 «Финские кегли» - занимательная игра на меткость для всей семьи (Детская площадка)
18:00 «Мульти-пульти» - просмотр любимых мультфильмов (Анимационная Комната)
20:00 «Имаджинариум» - настольная игра для всей семьи (Анимационная Комната)
Пятница 12 августа
10:30 «ПодЗарядка» - утренняя зарядка на свежем воздухе (Детская площадка)
11:00 «Дракон Принцесса Самурай» - увлекательная игра для всей семьи (Детская площадка)
12:00 «Море волнуется раз» - игра для детей (Детская площадка)
15:00 «Dance Fitness» - динамичные танцевальные занятия для всей семьи 10+ (ЗФиК)
16:00 «Забавные мордашки» - аквагрим для детей (Лобби/Ресепшн)
17:00 «Мемо» - игры на развитие памяти (Анимационная Комната)
18:00 «Мульти-пульти» - просмотр любимых мультфильмов (ЗФиК)
20:00 «Мы маленькие звёзды» - зажигательная дискотека для детей (ЗФиК)
22:00 «StarHit» - караоке для взрослых 18+ (Бильярдная комната)
Суббота 13 августа
10:30 «Проснулись-улыбнулись» - бодрая зарядка для всей семьи (Детская площадка)
11:00 «ЦуЕФа» - активная командная игра на свежем воздухе (Детская площадка)
12:00 «Экскурсия по экспозиции ВМФ» (Экспозиция ВМФ)
15:00 «Морская» - пенная дискотека (Пляж)
- сочные фрукты
- освежающие напитки
- пляжные игры
- жаркие танцы в стиле Латина
- пенная вечеринка
18:00 «Вверх» - просмотр любимых мультфильмов (ЗФиК)
20:00 «Выкрутасы» - зажигательная дискотека для детей (ЗФиК)
22:00 «Мафия 18+» - психологическая ролевая игра для взрослых 18+ (Зал Марк Шагал)
Воскресенье 14 августа
10:30 «Спозаранку» - утренняя зарядка на свежем воздухе (Детская площадка)
11:00 - игра для самых ловких (Анимационная Комната)
12:00 «Птички-Синички» - творческая мастерская по созданию птичек из бумаги (Анимационная Комната)
15:00 «Бочче» - игра на меткость для всей семьи (Детская площадка)
16:00 «МегаБол» - командная активная игра для всей семьи (Детская площадка)
17:00 «Акварелька» - творческая мастерская, рисунки красками (Анимационная Комната)
18:00 «Мультяшки» - просмотр любимых мультфильмов (ЗФиК)
20:00 «Настолки с полки» - час настольных игр для всей семьи (Анимационная Комната)
Понедельник 15 августа
10:30 «Разбудильник» - утренняя зарядка на свежем воздухе (Детская площадка)
11:00 «Хитрый Лис» - активная игра на свежем воздухе (Детская площадка)
12:00 «ORIGAMI» - творческая мастерская по созданию фигурок из бумаги (Анимационная Комната)
15:00 «Аэрохоккей» - дружеский турнир для всех желающих (Бильярдная Комната)
16:00 «Горячая картошка» - активные игры для детей на свежем воздухе (Детская площадка)
17:00 «Поле Чудес» - увлекательная викторина для детей (Анимационная Комната)
18:00 «Смешарики» - просмотр любимых мультфильмов (ЗФиК)
20:00 «Имаджинариум» - игра, развивающая воображение 8+ (ЗФиК)
Вторник 16 августа
10:30 «Доброе утро!» - утренняя зарядка на свежем воздухе (Детская площадка)
11:00 «Кеды на старт» - весёлая полоса препятствий 5+ (Верёвочный городок)
12:00 «Мемори» - настольная игра на развитие памяти (Анимационная Комната)
15:00 «Десяточки» - активная дворовая игра (Детская площадка)
16:00 «В коробке с карандашами» - творческая мастерская для всех желающих (Анимационная Комната)
17:00 «Маленькие мафиози» - ролевая игра для детей 8+ (Анимационная Комната)
18:00 «Союзмультфильм» - просмотр любимых мультфильмов (ЗФиК)
20:00 «Активити» - увлекательная игра для всей семьи (Анимационная Комната)
Среда 17 августа
10:30 «Просыпайся, друг!» - утренняя зарядка на свежем воздухе (Детская площадка)
11:00 «Кольцеброс» - игра на меткость для всей семьи (Детская площадка)
12:00 «Игратека» - дворовые игры на свежем воздухе (Детская площадка)
15:00 «UNO» - любимая карточная игра для всей семьи (Анимационная Комната)
16:00 «Объёмная картинка» - творческая мастерская (Анимационная Комната)
17:00 «Ор выше гор» - весёлое караоке для детей (ЗФиК)
18:00 «Мульти-Пульти» - просмотр любимых мультфильмов (ЗФиК)
20:00 «Настолки с полки» - вечерние посиделки с командой анимации (Анимационная Комната)
Четверг 18 августа
10:30 «Доброе утро!» Гимнастика для всей семьи на свежем воздухе (Шатёр Манифик)
11:00 «ЦуЕФа» - активная командная игра для всей семьи (Детская площадка)
12:00 «Песочные картинки» - творческая мастерская для всех желающих (Анимационная комната)
15:00 «Крокет» - игра для всей семьи на свежем воздухе (Детская площадка)
16:00 «РеБусНя» - увлекательные загадки для детей (Анимационная комната)
17:00 «Вышибалы» - активная игра на свежем воздухе (Детская площадка)
18:00 «Мульти-Пульти» - просмотр любимых мультфильмов (Анимационная комната)
20:00 «Кто Я?» - дедуктивная игра для всей семьи (Анимационная комната)
Пятница 19 августа
10:30 «Подъёмники» - активная зарядка для всей семьи (Детская площадка)
11:00 «Попрыгунчики» - подвижные игры на улице (Детская площадка)
12:00 «Загадочное фото» - квест-игра по территории отеля (Сбор в Анимационной Комнате)
15:00 «Море волнуется раз» - игра для детей на свежем воздухе (Детская площадка)
16:00 «Волшебные маски» - невероятные превращения с помощью аквагрима (Анимационная комната)
17:00 «Песочные замки» - строим замки из песка (Пляж)
18:00 «Лови волну» - время хороших мультфильмов 5+ (ЗФиК)
20:00 «Маленькие Звёзды» - зажигательная мини-дискотека (ЗФиК)
22:00 «Взрослые игры» - настольные игры для тех, кому 18+ (Зал Марк Шагал)
Суббота 20 августа
10:30 «Бодрое утро» - активная зарядка для всей семьи (Детская площадка)
11:00 «Dance Fitness» - спортивные занятия под зажигательную музыку 12+ (Пляж)
11:00 «Фрисби» - активная командная игра (Пляж)
12:00 «Экскурсия по экспозиции ВМФ» (Экспозиция ВМФ)
15:00 «Летний Vibe» - (Пляж)
- освежающие напитки
- пляжные игры
- зажигательные танцы
- краски-холи
- пенная дискотека
18:00 «Атлантида. Затерянный мир» - просмотр любимых мультфильмов (ЗФиК)
20:00 «Just Dance» - зажигательна дискотека для детей (ЗФиК)
22:00 «Охота на шпиона» - дидактическая игра для самых логичных 18+ (ЗФиК)
Воскресенье 21 августа
10:30 «Подъёмники» - утренняя зарядка для всей семьи (Детская площадка)
11:00 «Букет» - мастер-класс по созданию цветов из гофрированной бумаги (Анимационная комната)
12:00 «В поисках сенсации» - увлекательный поисковый квест (Сбор в Анимационной Комнате)
15:00 «Пионербол» - командная игра для всей семьи (Футбольная площадка)
16:00 «Ох уж эти сказочки» - мультимедийная викторина для умников и умниц (ЗФиК)
17:00 «Битва за респект» - караоке-баттл для детей (ЗФиК)
18:00 «Мультитрямдия» - просмотр любимых мультфильмов (ЗФиК)
20:00 «Настолки с полки» - час настольных игр для всей семьи (Анимационная Комната)
Понедельник 22 августа
10:30 «Проснулись-улыбнулись» - бодрая зарядка для всей семьи (Детская площадка)
11:00 «Кошки-Мышки» - активная игра на свежем воздухе (Детская площадка)
12:00 «Бусинки-колечки» - плетение колец из бисера (Анимационная Комната)
15:00 «Финские кегли» - увлекательная игра для всей семьи (Анимационная Комната)
16:00 «ОперацЫя пластилин» - мастер-класс по лепке из пластилина (Анимационная Комната)
17:00 «Вышибалы» - активные игры на улице (Детская площадка)
18:00 «Иван Царевич и Серый Волк 2» - просмотр любимых мультфильмов (ЗФиК)
20:00 «Настолки с полки» - час настольных игр для всей семьи (Анимационная Комната)
Вторник 23 августа
10:30 «Спозаранку» - утренняя зарядка на свежем воздухе (Детская площадка)
11:00 «Рога и Копыта» - активная игра на свежем воздухе (Детская площадка)
12:00 «Смайл» - фото-квест по территории отеля (Сбор в Анимационной Комнате)
15:00 «Зелёная пятка» - весёлая активная игра для детей (Детская площадка)
16:00 «Гусеничка» - творческая мастерская по созданию гусеницы из бумаги (Анимационная Комната)
17:00 «Загадки бабушки Шошо» - викторина для умников и умниц (Анимационная Комната)
18:00 «Иван Царевич и Серый Волк 3» - просмотр любимых мультфильмов (Анимационная Комната)
20:00 «Настолки с полки» - вечерние посиделки с командой анимации (Анимационная Комната)
Среда 24 августа
10:30 «Разбудильник» - танцевальная зарядка для всей семьи (Шатёр Манифик)
11:00 «ЦуЕФа» - командная игра на свежем воздухе (Детская площадка)
12:00 «Акварелиум» - творческая мастерская, рисунки акварельными красками (Анимационная Комната)
15:00 «МегаБол» - активная командная игра (Анимационная Комната)
16:00 «Зажигай звезду» - караоке любимых песен для детей (ЗФиК)
17:00 «Супер-фанты» - игра развивающая воображение, таланты и чувство юмора (Анимационная Комната)
18:00 «Мультпоказ» - просмотр любимых мультфильмов (ЗФиК)
20:00 «Настолки с полки» - вечерние посиделки с командой анимации (Анимационная Комната)
Четверг 25 августа
10:30 «Бодрое утро» - активная зарядка на свежем воздухе (Шатёр Манифик)
11:00 "Хали-Хало" - активная игра для всей семьи (Детская площадка)
12:00 "Одинадцать" - активная игра на свежем воздухе (Детская площадка)
15:00 «Кольцеброс» - увлекательная игра на меткость на свежем воздухе (Детская площадка)
16:00 «Волшебное дерево» - творческая мастерская для детей (Анимационная Комната)
17:00 «Большая Бродилка» - настольная игра для всей семьи (Анимационная Комната)
18:00 «Мультитрямдия» - просмотр любимых мультфильмов (Анимационная Комната)
20:00 «Настолки с полки» - время настольных игр (Анимационная Комната)
Пятница 26 августа
10:30 «Zoomba-He» - бодрая танцевальная зарядка (Детская площадка)
11:00 «Тотальное расслабление» - упражнения на все группы мышц (Лужайка у Шашек)
12:00 «Дракон, Принцесса, Самурай» - командная игра для всей семьи (Детская площадка)
15:00 «Welcome Drink» - встречаем наших любимых гостей
- Фуршет
- Анимация
16:00 «Мордашки-очаровашки» - аквагрим для детей (Лобби/Ресепшн)
18:00 «Моана» - просмотр любимых мультфильмов (Анимационная Комната)
20:00 «Йо-хо-хо» - пиратская дискотека для детей (Зал Марк Шагал)
22:00 «Мафия» - ролевая психологическая игра 18+ (Анимационная Комната)
Суббота 27 августа
10:30 «Dance Fitness» - зажигательная танцевальная зарядка (Пляж)
11:00 «Для тебя» - творческая мастерская по созданию праздничной открытки (Анимационная Комната)
12:00 «Экскурсия по экспозиции ВМФ» (Экспозиция ВМФ)
15:00 «Мыльные истории» - мастер-класс по мыловарению для всей семьи
17:00 «Маленькие Мафиози» - ролевая игра для детей 8+ (Анимационная Комната)
17:00 «В ритме танца» - мастер-класс по zoomba с прокачкой на все группы мышц 16+
18:00 «Плохие Парни» - просмотр любимых мультфильмов (Анимационная Комната)
20:00 «Birthday Party» - праздничная вечеринка (Дольче Витта)
- Развлекательная программа для взрослых
- Зажигательная кавер-группа
- море игр и веселья
20:00 «Кубическое диско» - мини-диско для детей с поролоновым шоу (ЗФиК)
22:00 «Грандиозный праздничный Салют» (Экспозиция ВМФ)
22:30 «Бункер» - психологическая ролевая игра (Зал Марк Шагал)
Воскресенье 28 августа
10:30 «Спозаранку» - утренняя зарядка на свежем воздухе (Детская площадка)
11:00 "Дай пять" - игра для самых ловких (Анимационная Комната)
12:00 «Капитошки» - весёлая водная битва для детей (Детская площадка)
15:00 «Бочче» - игра на меткость для всей семьи (Детская площадка)
16:00 «Аквариум» - мастер-класс по созданию аквариума из бумаги (Анимационная комната)
17:00 «Pro More» - интеллектуальная викторина для детей (Анимационная Комната)
18:00 «Мультяшки» - просмотр любимых мультфильмов (ЗФиК)
20:00 «Настолки с полки» - час настольных игр для всей семьи (Анимационная Комната)
Понедельник 29 августа
10:30 «Подъёмники» - бодрая танцевальная зарядка (Детская площадка)
11:00 «Кеды на старт» - командные эстафеты для всей семьи (Детская площадка)
12:00 «Дракон, Принцесса, Самурай» - командная игра для всей семьи (Детская площадка)
15:00 «Городки» - увлекательная игра на меткость для всей семьи (Детская площадка)
16:00 «Мега-Мозг» - занимательные викторины для самых умных (Анимационная Комната)
17:00 «Хали-Хало» - активная игра на свежем воздухе (Детская площадка)
18:00 «Мультяшки» - просмотр любимых мультфильмов (Анимационная Комната)
20:00 «Настолки с полки» - играем всей семьёй (Анимационная Комната)
Вторник 30 августа
10:30 «Подъёмники» - бодрая танцевальная зарядка (Детская площадка)
11:00 «Вышибалы» - активная игра для детей (Детская площадка)
12:00 «На все руки от скуки» - творческая мастерская, создаём аппликацию (Анимационная Комната)
15:00 "Пионербол" - командная игра длдя всей семьи (Футбольное поле)
16:00 "Фанты" - весёлая игра для детией (Анимационная комната)
17:00 "ЦуЕФа" - активная командная игра для всей семьи (Детская площадка)
18:00 «Мультитрямдия» - просмотр любимых мультфильмов (Анимационная Комната)
20:00 «Кто я?» - увлекательная игра для всей семьи (Анимационная Комната)
Среда 31 августа
10:30 «Подъёмники» - бодрая танцевальная зарядка (Детская площадка)
11:00 «ЦуЕФа» - командная игра для всей семьи (Детская площадка)
12:00 «Висят бананы высоко» - активные игры на свежем воздухе (Детская площадка)
16:00 «Вышибалы» - активная игра на свежем воздухе (Площадка у Шашек)
17:00 «Маленькие Мафиози» - ролевая игра для всей семьи 8+ (Анимационная Комната)
18:00 «Мульти-Пульти» - просмотр любимых мультфильмов (Анимационная Комната)
20:00 «Имаджинариум» - настольная игра для всей семьи (Анимационная Комната)