Понедельник 17 января
10:00 «Три-четыре! Руки шире!» - бодрая зарядка для всей семьи
10:30 «Uno» - настольная игра для всей семьи
11:00 «В ритме танца» -танцы в стиле zoomba для всех желающих
12:00 «Золотая рыбка» - творческая мастерская для всей семьи
16:00 «Короли пин-понга» - дружеский турнир 8+
17:00 «Кто ты, кто я?» - настольная игра для развития логики и интуиции 8+
18:00 «МультиЛэнд» - просмотр мультфильма
Вторник 18 января
10:00 «Заряжай-ка» - активная зарядка для всей семьи
10:30 «Alias» - настольная игра для самых веселых и находчивых
11:00 «Быстрее, выше, сильнее!» - семейные эстафеты на свежем воздухе
12:00 «Футбольная стихия» - игра в настольный футбол
16:00 «Акварельные сказки» - творческая мастерская по созданию рисунков акварелью
17:00 «Имаджинариум» - настольная ассоциативная игра для всей семьи
18:00 «МультиЛэнд» - просмотр мультфильма
00:00 «Крещенская ночь» - открытие и освящение купели, купание в проруби.
Среда 19 января
10:00 «Зарядильник» - танцевальная зарядка для всей семьи
10:30 «Крокодил» - настольная игра для всей семьи
11:00 «Зимние цветы» - мастер-класс по созданию объемного цветка
12:00 «Январский променад» - фото-прогулка по тропе здоровья
16:00 «Угадай-ка!» - мультимедийная программа для самых маленьких 6+
17:00 «Активити» - настольная игра для умников и умниц
18:00 «Мультяшки-обаяшки» - просмотр мультфильма для всей семьи
Четверг 20 января
10:00 «Доброе утро!» - активная зарядка для всей семьи
10:30 «Добль» - интересная настольная игра на быстроту реакции
11:00 «Зимние ритмы» - активные игры на свежем воздухе
12:00 «Сказка – ложь, да в ней намек» - интеллектуальный квиз по сказкам 7+
16:00 «Снежные узоры» - мастер-класс по бисероплетению
17:00 «Денежная авантюра» - настольная игра в «Монополию» для всей семьи
18:00 «Няшки Мультяшки» - просмотр мультфильма
Пятница 21 января
10:00 «В ритме танца» - танцевальная зарядка для всей семьи
10:30 «Uno» - увлекательная настольная игра
11:00 «Косы Зимы» - мастер-класс по плетению браслетов из атласных лент
12:00 «В поисках сокровищ» - поисковый квест по территории отеля
16:00 «Мордашки-обаяшки» - аквагрим, рисуем забавные картинки на личиках
17:00 «Умники и умницы» - интеллектуальный квиз
18:00 «Энканто» - просмотр мультфильма
20:00 «Музыкальный баттл» - зажигательная мини-дискотека для детей, мальчики vs девочки
22:00 «Просто песня» - караоке-вечеринка для взрослых 18+
Суббота 22 января
10:00 «Подзарядка» - активная зарядка для всей семьи
10:30 «ДаНетки» - настольная игра для самых любознательных
11:00 «Снежная башня» - занимательная игра в мега-дженгу
12:00 «Падал прошлогодний снег» - увлекательный квест по территории отеля
16:00 «Зимняя открытка» - мастер-класс по созданию открытки
17:00 «Где логика?» - интеллектуальная музыкальная игра для самых маленьких 6+
18:00 «Смолфут» - просмотр мультфильма
20:00 «Джига-дрыга» - веселая мини-дискотека для детей
22:00 «Угадай мелодию» - мультимедийная программа для взрослых, 18+
Воскресенье 23 января
10:00 «Подъёмники» - активная зарядка для всей семьи
10:30 «Тянучки» - стретчинг для души и тела
11:00 «Эффект бабочки» - творческая мастерская, делаем бабочку в стиле квиллинг
12:00 «Кольцеброс» - активные игры на свежем воздухе
16:00 «Настолки с полки» - настольные игры для всей семьи
17:00 «Кинг-Понг» - дружеский турнир по настольному теннису
18:00 «Головоломка» - просмотр мультфильма